Главная  >  Компания  >  Новости  >  Новинки выставки «Красивые дома»

Новинки выставки «Красивые дома»

Весь список
Опубликовано: 05.11.2019
Изменено: 15.06.2021

С 24 по 27 октября в МВЦ «Крокус ЭКСПО» прошла международная выставка «Красивые дома»

В мероприятии приняли участие более 300 российских и зарубежных компаний. Тематические разделы выставки были посвящены архитектуре, строительству, инженерным системам и дизайну современного дома.

Красивый дом – это уютный дом, а представить себе уют без тепла невозможно! Наша компания несет в дома тепло, предлагая камины и печи, а также услугу монтажа систем обогрева и котельных разной мощности.

На выставке мы представили образцы следующей продукции:

  • новые газовые топки от компании Schmid, расширившей их ассортимент до 11 моделей. На нашем стенде можно было увидеть действующий газовый камин Ekko G U 100 51;
  • две новинки от известного производителя банных печей Изистим: модели Ялта 15 Модерн (представлена впервые) и Сочи М2  в облицовке из змеевика с обновленным кожухом;
  • немецкие модульные керамические дымоходы Schiеdel UNI;
  • канадская печь Vermont Castings (модель Defiant).

На совместном стенде компаний Frisquet и «Мой камин» были представлены знаменитые французские котлы с медными теплообменниками. Котлы Frisquet являются признанным эталоном качества на мировом рынке отопительной техники.

Мы постоянно участвуем в выставках с аналогичной тематикой и приглашаем вас посетить наши стенды. Инженеры компании «Мой камин» владеют информацией о новейших технологиях в области отопления домов и всегда рады поделиться ею с вами!