Главная  >  Компания  >  Новости  >  Бесплатный билет на ежегодную выставку «Красивые дома»!

Бесплатный билет на ежегодную выставку «Красивые дома»!

Весь список
Опубликовано: 21.10.2019
Изменено: 15.06.2021

Дорогие друзья, получите от нас бесплатный билет на Х Международную архитектурно-строительную и интерьерную выставку «Красивые дома. Российский архитектурный салон – 2019», которая пройдет с 24 по 27 октября.

Мы дарим билет всем, кто посетит наш стенд (для этого перейдите по ссылке на сайт организатора в конце новости). Воспользуйтесь отличной возможностью посмотреть образцы каминов, печей и котлов, а также получить консультацию по подбору и эксплуатации отопительного и водогрейного оборудования в ближайшие 4 дня.

Выставка проводится ежегодно и представляет собой крупнейшую информационную площадку для специалистов и частных лиц.

На ней вы:

  • узнаете о современных строительных и отделочных материалах и технологиях;
  • ознакомитесь с новыми коллекциями мягкой и корпусной мебели, осветительной техники, а также предметов интерьера и декора;
  • посетите презентации дизайнерских работ в области интерьера.

На выставке будет представлена продукция и услуги более чем трехсот участников данного сегмента рынка. Наша компания – в их числе! Мы участвуем во всех отраслевых мероприятиях – получаем новые знания и обмениваемся опытом с коллегами, налаживаем деловые контакты и даем консультации.

Выставка пройдет с 24 по 27 октября 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №7. Режим работы – с 9 до 18 часов. Адрес: МО, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16,18, 20, метро «Мякинино».

Мы уже подготовили свой стенд (фото внизу), приходите, будет интересно!

Вы можете получить пригласительный билет на выставку здесь, заполнив анкету участника.

%Title%
%Title%
%Title%
%Title%
%Title%